Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Liegender Damen Rückenakt, aus dem Nachlass des Künstlers, Pastellkreide auf purpurfarbenem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, obere rechte Ecke wasserfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Datum: | 27.10.2020 - 15:20 |