Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Rast nach der Jagd, signiert: Meno Mühlig, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 47,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:23
- Startpreis:
Meno Mühlig
Datum: | 27.10.2020 - 15:23 |