Tiffany & Co Elsa Peretti "Diamonds by the Yard" Armkette
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 18 cm, 1,9 gøp2, Box mit Gebrauchsspuren liegt bei
04.11.2020 - 10:44
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.11.2020 - 10:44 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.10. - 04.11.2020 |