Brillantsolitär 1,01 ct
Gold 750, RW 50, 5,5 g, Tragespurenøg5
04.11.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär 1,01 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.11.2020 - 10:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.10. - 04.11.2020 |