Altschliffdiamant Kulturperlenbrosche zus. ca.9,70 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 1,70 ct, Kulturperle ca. 20 x 12,5 mm, Halskette Silber 835, Länge ca. 40 cm, 22,9 g, variable Tragemöglichkeiten, Etui øG20
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:08
EUR 14.050,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.10.2020 - 15:08 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2020 |