Brillantcollier zus. ca. 12,00 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 70 cm, 166,8 gøg167
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.10.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2020 |
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,