Brillant Kulturperlen Armspange
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3,70 ct, 104,5 g, eine Kulturperle beschädigtøg60
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:23
EUR 12.160,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.10.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2020 |