Altschliff Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 5,3, Knickstellen, OberflächenmerkmaleøP3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:30
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.10.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2020 |