Anton Munding *
, (Günzkofen 1903-1976 Oberndorf), Blick über den Gosausee auf das Dachsteingebirge", signiert "Munding" , Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:03
- Startpreis:
Anton Munding *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:03 |