Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), Reisigsammler in herbstlicher Waldlichtung", signiert "G. Fischhof, Öl auf Leinwand, ca.53 x 79,5 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:05
- Startpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-