Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "Blumentöpfe mit Sommerblumen", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand ca.71 x 63 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:06 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-