Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Porzellanstillleben, signiert und datiert Josef Schuster 1919, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:06
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Josef Schuster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:06 |