Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Blick in ein Tal, signiert A. Jirasek, Öl auf Holz, 20 x 24 cm, linke obere Ecke Abblätterung, gerahmt,
27.10.2020 - 10:06
- Startpreis:
Alfred Jirasek
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:06 |