Franz Elsner *
(Wien 1898-1977), "Stillleben", signiert "Elsner", Öl auf Leinwand, ca,50 x 61 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:08
- Startpreis:
Franz Elsner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:08 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-