Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Reges Treiben in der Stadt, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:14
- Startpreis:
Hans Götzinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:14 |