Erna Charlemont
(Österreich um 1920) Wiesenblumenstrauß, signiert und datiert Erna Charlemont 1965, Kreide auf Papier, 57 x 41 cm, gerahmt, vergl.,
27.10.2020 - 10:15
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Erna Charlemont
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:15 |