Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Arbeitszimmer mit Papagei, signiert u datiert "A. Hänisch, Weihnachten 1920, Pastell-Mischtechnik, ca. 35,5x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:15
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Alois Hänisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:15 |