Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Hadersdorf, betitelt, datiert und monogrammiert 29. VIII.90, R. U., R. Ullik gestempelt, Mischtechnik auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:20
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:20 |