Arthur Redhead *
(Zeltweg 1955), "Blick auf ein Inustriegelände" (vermutlich das Napiag Papierwerk in Zeltweg), signiert und datiert"Artur Redhead, (19)90", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 52 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:22
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Arthur Redhead *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:22 |