Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Gehöft bei Windhaag, rückseitig betielt, signiert Ernst Balluf, 165 von 499 nummeriert, Lithografie auf Papier, 29 x 46 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:23
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: