Alfons Letailleur *
(Aachen 1856-1954 München), "Segelschiffe in der Lagune von Venedig", signiert "A. Letailleur", Öl auf Karton ca.49,5 x 654,5 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:23
- Startpreis:
Alfons Letailleur *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:23 |