Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Bergmotiv, signiert und datiert Lichtenfels 1889, Grisaille auf Papier, 37 x 54 cm, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:24 |