Knabe bei Leseübungen mit der strengen Großmutter
, Bronzeguss aus der 1. Hälfte des 20. Jh. Höhe ca. 10 cm, Altersspuren u. Reinigungsmittelreste
27.10.2020 - 10:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:29 |