Sakrale Skulpturengruppe
"Maria mit dem segnenden Jesusknaben", im Wolkenband mit 2 Engelsköpfen dargestellt, 18. JH., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 70 cm, starke Altersspuren, Fassung überarbeitet
27.10.2020 - 10:30
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Sakrale Skulpturengruppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:30 |