Schraubflasche
des späten 18. JH., konisch verlaufende Kupferwandung mit ornamentalen Punzierungen und einem Schraubdeckel mit Handhaben, Höhe ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 10:31
- Startpreis:
Schraubflasche
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:31 |