Künstler Mitte 20. Jh.
, "Franz Josef I", rückseitig betitelt u. datiert "1848", Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt ca. 13 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.10.2020 - 10:34
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:34 |