Wiener Bronze "2 Araberjungen auf Stoßzahn"
, ohne Marke, amfang 20. Jh., färbig staffiert, höhe ca. 3,5 cm, Altersspure, partiell abgerieben
27.10.2020 - 10:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:35 |