2 Kerzenleuchter
Silber 800, tlw. halbplastisch getriebener Rosenblütendekor, Höhe ca. 35 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 894 g, fleckig, Druckstellen, etwas verzogenøs894
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 550,-
2 Kerzenleuchter
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 10:49 |