Konsolklapp- bzw. Spieltisch
um 1860, 4-passiges, braun mattiertes Buchenholzgestell, nußfurnierter Plattenbereich mit filzbespannter Spielfläche, ca. 80 x 95 x 47/95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:10
- Startpreis:
Konsolklapp- bzw. Spieltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 11:10 |