Wandgaderobe
, Entwurf u. ausführung Carl Auböck in Wien, Mitte 20. Jh., farblos lackiertes Buchenholzgestell mit 6 teilw. patinierten Messinghaken, ca. 70 x 76 cm, geringe Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:10
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Wandgaderobe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 11:10 |