Mariano Barbasan Lagueruela
(Saragossa 1864–1924)
Spielende Kinder in Anticoli Corrado, signiert, bezeichnet und datiert M. Barbasan Lagueruela Roma 1907, Öl auf Leinwand, 39 x 65 cm, gerahmt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.11.2020 - 16:00
EUR 45.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Mariano Barbasan Lagueruela
(Saragossa 1864–1924)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |