Italico Brass
(Görz 1870–1943 Venedig)
Venedig, Ansicht der Piazzetta von San Marco, signiert Italico Brass,
Öl auf Holz, 57,5 x 76 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
09.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Italico Brass
(Görz 1870–1943 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |