Spätbarockkommode,
18. Jh. und später, nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus in geschweifter Frontausführung, in Feld- und Bandwerkform marketiert, 3 Laden mit Schnappschlössern, schöne feuervergoldete Bronzebeschläge, ca. 79 x 113 x 46 cm, Ladenteile ergänzt, gepflegter Zustand. (DOC)
05.11.2020 - 14:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Spätbarockkommode,
Auktion: | Möbel und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.11.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2020 |