Zwei einander umarmende Putti mit Schmetterlingsflügeln,
oberitalienischer Meister 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 96 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.11.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.11.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2020 |