Barockengelspaar,
Italien Ende 18./Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, ehemals Glasaugen, neu gefasst und vergoldet, Höhe 48 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.11.2020 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Barockengelspaar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 05.11.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2020 |