Altschliffbrillant-Damenring ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 58, 3,9 g øG4
02.11.2020 - 15:13
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 02.11.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 19.10. - 02.11.2020 |