Tafelaufsatz,
Silber, plastischer Triton trägt eine muschelförmige Schale, Höhe 19 cm, Fuß gefüllt, Bruttogewicht 526 g, ungemarkt, Ende 19. Jh., Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:08
EUR 850,-
- Startpreis:
Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:08 |