Wiener Silber Kruzifix mit 1865,
Corpus Christi, Inri Tafel, Aufhänger, Höhe 19 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:08 |
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,