2 niederländische Behälter in Schuhform,
Silber, reliefierter Hafendekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 417 g, niederländische Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:08 |