2 deutsche Ritterfiguren,
Silber, vollplastische Ausführung, bewegliche Visiere, Höhe 12,5 cm, Gewicht 378 g, Meisterzeichen HT, Feingehaltszeichen 925, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:22
EUR 650,-
- Startpreis:
2 deutsche Ritterfiguren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:22 |