Birminghamer Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, 9 x 6,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Ende 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:36
EUR 750,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:36 |