Altschliffdiamant Solitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 2,6 g, RW 54, Rondiste mit Oberflächenmerkmalen, Stein leicht beweglich in Fassungøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.11.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2020 |
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert