Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.11.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 03.11.2020 - 10:00 |