Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgsmotiv, signiert F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:06
- Startpreis:
Franz Kulstrunk
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.11.2020 - 10:06 |