Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Johnsbach im Gesäuse, rückseitig bezeichnet "Johnsbach, Hinterleitner", signiert C. Hasch, Aquarell auf Papier, 26,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:16
- Startpreis:
Carl Hasch
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 03.11.2020 - 10:16 |