Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Sonnenblumen am Feld, signiert Neogrady A, Öl auf Leinwand, 57 x 61 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Antal Neogrady
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.11.2020 - 10:17 |