Künstler 19. Jahrhundert
Bauern vor einer Hütte, mit Pferden und einem Hund, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, Stall mit Esel und Fohlen, davor Bäuerin und ihr Säugling, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.11.2020 - 10:22 |