F. Fischer, um 1930
Wiener Hinterhof mit Ausblick auf das Wittgensteinhaus, signiert und datiert F. Fischer II (19)34, Aquarell auf Papier, 30 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:23
- Startpreis:
F. Fischer, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.11.2020 - 10:23 |