Künstler um 1910
Hafen (Hamburg ?), undeutlich signiert, datiert Otto Herschel (?) 1908, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:42
- Startpreis:
Künstler um 1910
Datum: | 03.11.2020 - 10:42 |
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1900, Kal.: 7,65 mm,