Künstler 19. Jhdt.
"Weidlingau den 25. März (1)873 Nachmittag", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 20 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:47
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.11.2020 - 10:47 |